
Детский комплект постельного белья для новорожденных с балдахином "Единорожка"
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB-BD-UN-BL1
+380 (97) 320-82-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор в кроватку для новорождённых "Стандарт"
Комплект состоит из 9 элементов:
- Защита из 4-х частей по всему периметру кроватки высотой 40см
- Балдахин с бантом
- Пододеяло 110х80см
- Наволочка 57х37см
- Одеяло 110х80см
- Простыня 127х85см
- Подушка 57х37см
- Карман для аксессуаров
Состав 100% ХБ
К набору, в одной цветовой гамме можно заказать сменный комплект белья.
Весь набор сшит из натуральной ткани – 100% хлопок, сводящий к минимуму появление у малыша аллергии. Ткань не леняет, выдерживает большое количество стирок, воздух пропускает, впитывает влагу, удерживает тепло.
Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 127 см |
| Длина простыни | 85 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



