
Силиконовая раскладная ванночка для купания младенцев Bimbo (зеленая) термометр и матрасик
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM-60530
Раскладная ванночка от Bimbo – это идеальное решение для комфортного купания вашего малыша. Благодаря продуманному дизайну она компактно складывается, экономя место, а электронный датчик температуры обеспечивает максимальное удобство в контроле комфортной для ребенка температуры воды. Мягкий матрас поддерживает ребенка в правильном положении, а клапан для слива воды делает процесс уборки легким и быстрым.
Эта ванночка станет незаменимым помощником в уходе за вашим ребенком, делая купание приятным и удобным как для малыша, так и для родителей.
Особенности:
- размер в сложенном виде: 79х47х10 см;
- размер с ножками: 79х47х21 см;
- внутренняя длина – 68 см;
- глубина – 20 см;
- раскладной дизайн: экономия пространства и удобство хранения;
– электронный датчик температуры: для постоянного контроля комфортной температуры воды;
- мягкий матрас с ремнями обеспечивает удобство и поддержку для малыша;
- клапан для слива воды;
- отверстие для крючка: удобное хранение во взвешенном состоянии;
- материал: безопасный, крепкий пластик, не содержащий вредных веществ и силикон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка в ванночку |
- Цена: 1 000 ₴




